Екатерина Потапова

Как прикрыть или наказать наглую парикмахерскую?

Постригли ужасно, денег не вернули, на просьбу показать санитарную книжку-отказали, (как бы блох не нахватал)
инструменты все грязные какие то. вообщем полная шарашка. Что делать?

Иришка

Повесьте им по шпионски *рекламку*---В этой парикмахерской меня наградили вшами!) )
Заявление на их в санэпидемнадзор.

Сл
Слава

Странно. А из парикмахерской только что спрашивали как вправить мозги наглющему клиенту. Рожа, говорят, у него кривая, а он на нас и на зеркало пеняет...