Alina .

Как прикрыть нелегальную кантору ТАКСИ?? ? Как прикрыть нелегальную кантору ТАКСИ?? ? Как повлиять на этот беспредел?

Нет не конкуренты!!!! Просто очень обидели))))))

Сергей Nf

конкуренты?)))

Андрей Монахов

никак! даже законодательства не канают!

Алексей Моргунов

Сообщить куда следует. Проведут проверку и все.... Правда потом вам могут устроить козью мордашку....

Ирина

попробуйте позвонить специалистам - (499) 393-32-05. Вот номер Московская Центральная Коллегия Адвокатов. Там первичная консультация бесплатная, скорее всего помогут умным советом и вместе что то придумайте.