Владимир V!sk@s

Можно ли сказать что это застенчивость, или тут другое?

парень пишет, долго,
в итоге позвал гулять
потом все поменялось, у него поменялись планы
тишина, молчит
время проходит
снова пишет
я проявляю инициативу
он вообще исчезает
потом заходи в гости на одноклассники и тишина.. .
игнор

Алена Полякова

думаю, стоит об этом спросить у молодого человека)

Алексей

о.. . знакомая тема, игнорь его, пока не станет обивать твои пороги и не в интернете а в реале) Не станет, забей, есть тысячи других и лучше!

Елена Климович

Ну тут все стандартно. Сначала парень пишет, общается, заинтересовывает девушку, потом якобы предлагает погулять, а потом начинает придумывать причины и отмазки, мол у меня дела, работа и т. д. А на самом деле все сводится к одному, возможно он просто внешне не красив, может быть, поэтому он понимает, что если ты его увидишь то разочаруешься и пошлешь его на х.... грубо говоря. Поэтому он отсекается. Я сам тоже так делаю, только я не зову погулять, а меня зовут.