Aleksey Alex

застенчивость это грех ?

Юлия

нет

Денис Питель

нет, но не самая лучшая черта

Клара Дорджиева

Нет скорее всего

Анастасия Анисимова

Если построил стену между собой и Богом

Люся Олесик

ничего плохого в этом нет, это лучше, чем быть наглым. это не грех

Алексей Семин

если тебе это вредит, то да

Екатерина

нет, но в наше время это лишнее

Александр Мишкин

это черта характера, че за чушь

Оксана Тосун

для женщины это плюс
для мужика - минус

Ангельский Волк

Это может быть сомнением, согласием.

Светлана Пронякина

Нерешительность, боязливость, напряжённость, скованность и неловкость в обществе из-за неуверенности в себе или отсутствия социальных навыков вряд ли можно назвать грехом .Скорее всего это результат неправильного воспитания .

Василий Фриденберг

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал. 5:19-21)

Оксана Бых

Грешно стыдиться застенчивости...

Роман Пчелкин

Прятаться от всех, скрывать свою сущность. лукавить.