Ал
Алексей

Грех или нет? Как вы думаете, употребление наркотиков - это грех? Если да, то к какому греху можно это приписать?

Альбина Гасиева

Самоубийство . Наркомания есть грех против Духа Святого ..от уныния происходящий и не желания жить в реальности.

Евгений Зорин

К почитанию их (чего-то) выше заслуженного. Это вообще некое понимание греха.
Сам же грех будет наверное или к Чревоугодию или к Блуду.

Виктория Осипова

Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем