Турал Гулиев

наркотики. почему грех?

Назира Дуйшенбиева

патамушта грех это не то за что делают атата а то что вам вредно вашей душе и телу- наркотики вредны- вредны значит грех, то есть причиняют человеку вред

Сергей Бородкин

надо погуглить

Юл
Юлия

Грех - это ошибка. Наркотики - это ошибка, причем с серьезными последствиями.

**
***&оленьк@& ***

Это не грех, это болезнь

Возбуждения Регулятор

Походу ты уже попробовала?)

Серег@ Костоглодов

Ну и вопросы :)) Подумай, девочка.

Ирина Романова

Потому что убивают

Александр Кметь

а ты что уже от них летаешь)))))

Артемий Липилин

это разрушение организма человека, плевать что это "грех" с их позиции: удовольствия от этого никакого.

Ма
Мария

Не грех конечно, чего это, ай...

Дмитрий Юнанов

и преступление, потому как грузят не по детски окружающих последствиями

Юл
Юлия

То ты все про то, что ниже пояса спрашивала, а теперь про глюки.
Ты уж сама то определись может ищещь дорогу куда то в места темные и злачные? Мы тебе не спутники в дурном деле.

Ве
Вера

...найди ближайшего наркомана, попроси его отвести тебя в притон-там всё поймешь.... если боишься, то посмотри ,,реквием по мечте,,

Джейхун Гасанов

потому что наркотики отключают свободную волю человека, и он становится зомби

Наталия Касьяник

плохо это потому что

Евгений

Наркотики не грех. А вот пробовать не стоит.

Анна Ясинская

ты же машину песком не заправляешь

Твое тело это та же машина