Zaza Badurashvili

А зоофилия это можно? Или это грех?

Что пишет Коран? Библия?

Анна Милова

Можно, я разрешаю.

Екатерина Виряскина

автоматом в ЕС без визы и паспорта

Наталья Вега

Если только 1 раз, не больше! А потом поставить свечку.

Екатерина Игнатьева

это сифончик, триперчик, и ещё букет половых заболеваний...

Юл
Юлия

Нельзя. Это запрещено УК РФ. А про Библию не знаю. Но если, ты ставишь Библию выше УК РФ, то ты - пидорас.

Оксана Залецкая

Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными.

Маруся

Это ваще Полный абзац. ну лучше кур лови. чем детей.

Ол
Оленька

А женщин слабо что ли? Хотя, для идиотов всё можно) ) и некрофилия) ) хотя христиане не считают себя некрофилами)))))))))

Екатерина Зверева

Библия осуждает "Всякий скотоложник да будет предан смерти" (Библия, Исход 22:19) "Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них. " (Библия, Левит 20:15-16) Коран тоже Половое сношение с животными категорически запрещено в Исламе. Это отвратительное действие противоречит природе человека и, по мнению некоторых мусульманских учёных, названо харамом наряду с другими сексуальными грехами. В Коране сказано: «Не имеют сношений ни с кем, кроме как со своими жёнами или невольницами, за что они не порицаемы. А те, кто возжелает сверх того, преступают через дозволенное» (Сура «аль-Му’минун» , 23 / 5—7).
Посланник Аллаха (салляллаху алейхи ва саллям) ясно поведал о запретности действия, которое наряду с мужчинами могут совершать и женщины. В одном из хадисов он сказал: «Есть четыре группы людей, на которых утром и вечером направлен гнев Аллаха. Это мужчины, которые (манерой речи, поведения, стилем одежды) стараются походить на женщин; женщины, которые уподобляются мужчинам; гомосексуалисты; люди, совершающие половой акт с животными» (Ад-Дуруль-Mансур, 3/101, Ат-Таргиб, 3/287).
В другом хадисе содержится не только запрет зоофилии, но и говорится о наказании за этот грех: «Убейте человека, который имел сношение с животным. Вместе с ним убейте и животное» (M. Масабих Хн. , 3572).

Анна Расулова

В Новом Завете (сей час) - это грех и нужно покаяться и больше так не делать, если это было, Бог простит, а в Ветхом Завете - было так:

Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них. (Лев. 20:15,16)

Инна Рафикова

Если по обоюдному согласию, то пожалуйста.)

Людмила Кузьмичёва

Среди скотов - нет.