На
Наталья

Что в библии говорится о зоофилах?

Светлана Лимперова

Содом и Гоммора пример, что там эти делали и что их постигло в результате подобной жизни.

Нинуля Нина

" Не ложись с мужчиной, как с женщиной это мерзость" ===" И ни с каким скотом не ложись, что бы излить семя и осквернится от него ; и женщина не должна оставаться перед скотом для совокупления с ним . Это гнусно " ( ЛЕВ. 18-22,23) ---к сожалению сейчас многие об этом завете Бога сейчас забыли ...гомосексуализм уже сделали нормой ...скоро дело и до зоофилии дойдёт ...А потом удивляются ...почему жизнь такая... и Бог к ним не милостив ???

Максим Мезин

Примерно: "Не ложись со всяким скотом, ибо это мерзость пред Богом" Не дословно, но смысл этот.

Елена Панченко

"Всякий скотоложник да будет предан смерти" (Библия, Исход 22:19)
"Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них. " (Библия, Левит 20:15-16)

Елена Котрухова

"И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить семя и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно. "(Левит 18:23)

Рафаэль Мялькаев

а почему ви спрашиваете?

Виталий Ламинский

были такие люди... которые зоо любили

Юленька Байкалова

Рекомендуется забить таковых камнями на смерть на общественной площади.