Ирина

Что Библия говорит об экстрасенах?

Экстрасенсах*

Илья Балахнин

библия это просто книжка, а мир он сложнее, его не объяснить с помощью лишь одной такой книжки.

Ольга Даньшина

Тоже, что и о врачах, психологах, ученых. Зло, сжечь

Татьяна Иванова

Бог предпочитает монополизацию, поэтому всех других богов и всех других "чудотворцев" ругает и клеймит как только может. "Любите только меня" - его главное желание. Скромняга, однако...

Наталья

"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой. "(Второзаконие 18:11--13).

Inna Silantyeva

ЛОХОТРОНШИКИ. Только умственно слепой им верит

Наталья Сенчишина

Ничего особенного. Это мерзость пред Богом.. Вывести за стан и побить камнями..

Алена Буцева

Камнями их требует закидать

Антон Кудрявцев

как лечили 3000 лет назад, 2000, 1000, 100 назад, мне лечили от всех болезней полынью, если понос то корой дуба, или сушенными черемухами, от гриппа чесноком, сидел над парами картошки, и теперь стало так, в наших местах и доходит Москву :http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kommersant.ru/doc/2603119&lang=ru&lr=45

Елена Левина

Преимущественно шарлатаны. Или колдуны, ведьмы. Колдовство это грех.