Людмила Игнатова

Про кошек что - нибудь говорится в Библии?

Когда я брал кошку на руки, меня трясти переставало на несколько секунд. Бесноватый. Точно. Как объяснить? Как к ним нечистые относятся?

Се
Сергей

Ис 34.14 И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками,

ПосИер 1.21 На тело их и на головы их налетают летучие мыши
и ласточки и другие птицы, лазают также по ним и кошки.

Вообще, кошки забирают отрицательную энергию. Это энергетика, в разделе Психологии. К религии никакого отношения.

Надежда Андреева

Наверняка в Ветхом завете говорится про них какая-нибудь баснословная околесица, так как египтяне их любили.