Оксана Мартынова

Если девушка забеременела...

Такой вопрос - если девушка забеременела, но срок не известен. Красных дней не было примерно месяц. Возможно ли избавиться от беременности не прибегая к аборту?
(таблетки например или что то подобное)

Эмиль Низамов

Да есть такие таблетки, действуют до 8 недель. http://preryvanie-beremennosti.ru/info/tabletki-dlya-preryvaniya-beremennosti.html

Алексей Костенко

Не делай такого девушке а вдруг у неё потом деток не будет вот как у моей тёти она несчастная! ! Пусть родит это ж счастье, у тебя что тарелки борща не найдётся, он там живой поверь и на тебя похож, это дар чудо, не каждому дается, это знак, и еще это противоестественно вышкребать малютку от туда, сдаст пусть лучше в дед дом. Ты такое можешь говорить только потому что ты жыв

Клавдия Фурсикова

Лучше этого не делать.

Дениска Клубнячков

Способы есть, но не надо. Или хотите быть убийцей?

Константин Буряков

есть, но названия не помню

Кристина Кристина

А раньше чего ж вам не думалось головой, а только во след. От абортов, от мини-абортов особенно при первой беременности - это какие ж последствия могут быть - самые ужасные! у неё может и не быть детей в будущем, и куча болезней.. . Я уж молчу, какой грех на душу берете.