Елена Бельчикова

Девушка забеременела. Девушка забеременела вчера, как предотвратить беременность? Что ей пить?

Са
Сая

Тебе надо было раньше думать, а не ей сейчас что то пить

Леся

короче ты в нее.... в течении суток есть какая то таблетка. забыла как называется, но ты вполне можешь приехать в аптеку и сказать. что тебе надо. . для экстренной контрацепции

Екатерина

А как ты узнал? Сразу живот за ночь вырос????

Анна

До аптеки трудно дойти.. . лучше на всю страну такие вещи обсудить. Да? А вообще все эти таблетки так по организму бьют.. . совсем своих девушек не бережете. Одним местом думаете!

Дашутка

-Зеленку пей!
С такими вопросами....

Оля

сходи в аптеку, спроси таблетки от беременности, они действуют в течении 72 часов

Ал
Александра

ударь ее сильно в живот

Ирина

Я знаю секрет фирмы, но мне впадлу писать тебе его:)

Лёлька

пастинор. но у него куча побочек

Ан
Анна

Юрий, а почему та раньше не спросил, а что мне сделать, чтобы девушка не забеременела? Женись, теперь и будь счастлив! А пить и пр. ничего не надо ей, сам можешь хоть упиться с горя или с радости, а ей теперь либо на аборт, либо рожать, а ты думать был должен перед тем как лезть на нее.