Оксана

если девушка забеременела

уверенности в этом нет, но если она залетела, срок маленький, неделя, как избежать рождения ребенка?

Валерия

задержки после пастинора у девушек не редкость

Олеся

ВАЖНО!! ! ПРОЧТИ!! ! ШОКИРУЮЩЕЕ ПРИЗНАНИЕ ГИНЕКОЛОГА ОБ АБОРТАХ!! ! Я долго думал, - как же объяснить - ЧТО ТАКОЕ АБОРТ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ? Что это не просто "чистка", как вы наивно думаете, а ОЧЕНЬ ГРУБАЯ И СТРАШНАЯ ОПЕРАЦИЯ.. . Вот если взять, например, КРУПНУЮ НАЖДАЧНУЮ БУМАГУ И СИЛЬНО ПОТЕРЕТЬ ЕЙ НЕЖНОЕ МЕСТО (например, - ваши ягодицы или грудь) в течение 10 - 15 минут, то можно ЛИШЬ ОТДАЛЁННО ПРЕДСТАВИТЬ ТЕ РАЗРУШЕНИЯ (А ТОЧНЕЕ "КРОВАВОЕ МЕСИВО"), которые остаются в полости матки после выскабливания (т. е. аборта).. . Да, ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СТРАШНАЯ РАНА, ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ЛЕГКО ПРОНИКАЮТ МИКРОБЫ И ЧАСТО ВЫЗЫВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ ВОСПАЛЕНИЯ В ПОЛОСТИ МАТКИ И ПРИДАТКАХ, А ЗАТЕМ И "СПАЙКИ" И БЕСПЛОДИЕ, особенно если аборт производится без достаточного обследования (как вы любите - быстренько и "по знакомству"). НО РАНА В МАТКЕ - ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! Аборт страшен для женского организма ещё и тем, что после него возникает очень ОПАСНЫЙ ГОРМОНАЛЬНЫЙ КРИЗ! И он происходит в женской эндокринной системе сразу после аборта! Ведь при возникновении беременности ваш организм настраивается на вынашивание ребёнка и в это время уровень женских половых гормонов (эстрогены, прогестерон, гонадотропины) ВОЗРАСТАЕТ В ТЫСЯЧИ РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ!! ! Но вот вы попросили, врач взял кюретку, выскоблил ("почистил") и удалил вашего ребенка.. . А что же делать после этого вашему организму с тем огромным количеством произведённых гормонов? Как перестроить их выработку?. . Это ещё вреднее и опаснее, чем резко тормозить автомобиль на скорости 120 км/час! Один аборт, другой, и третий, и ещё, и ещё... А потом ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ: И ОТКУДА ЖЕ У ВАС МАСТОПАТИЯ, ФИБРОМИОМА МАТКИ, ДА ПОЧЕМУ "РАННИЙ КЛИМАКС", ПОЧЕМУ "ВДРУГ" СТАЛА НЕИМОВЕРНО ПОЛНЕТЬ, ПОЧЕМУ СТАЛА ТАКАЯ НЕКРАСИВАЯ КОЖА? ! Да, милые дамы, ВСЁ ЭТО -ВЗАИМОСВЯЗАНО: и молочные железы, и распределение жира, упругость и красота вашей кожи: Этим всем "руководит" ваша женская гормональная система, которую вы так бездумно и собственноручно РАЗРУШАЕТЕ ВО ВРЕМЯ АБОРТОВ.. . Уже давно во всём мире доказано, ЧТО ЧЕМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ АБОРТОВ, ТЕМ ВЫШЕ СМЕРТНОСТЬ ЖЕНЩИН В РОДАХ, ТЕМ ВЫШЕ СМЕРТНОСТЬ И ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ НОВОРОЖДЕННЫХ, ибо травмированная, воспалённая матка и нарушенная гормональная система с большим трудом справляется с вынашиванием и рождением ребёнка: ЖЕНЩИНА, ПЕРЕНЁСШАЯ АБОРТ -УЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ!. . Акушер - гинеколог, врач высшей категории СЕМЕНЮТА А. Н. Прочёл сам - дай прочесть другому! Спасай детей от смерти и не давай женщинам калечить себя

Анна

постинор может поможет

Иг
Игорь

Она делала тест? Если результат положительный (всё-таки, беременна) , то решать вам двоим - прерывать беременность (аборт, медикаментозное прерывание) или оставлять ребёнка.
Что касается "Постинора", то его нужно принимать в течение 3-х суток после незащищённого секса (чем раньше, тем лучше. Обычно в первые сутки после секса гарантия не забеременеть равна 95%. На вторые, третьи сутки - ниже) . Не позже! Иначе, может не подействовать.
P.S. На благоприятные и неблагоприятные для зачатия дни лучше, в любом случае, не надеяться. У каждой девушки свои особенности организма.

Ол
Олеся

Знаете, она должна решать сама. Конечно, вы в этом деле тоже далеко не последний человек, я этого и не отрицаю. Но это ЕЁ здоровье и ЕЁ ребёнок.
Еще она обязательно должна рассказать родителям. Крики, слезы, истерики - это тот самый малый вред, который может выйти от признания.
И НЕ ВЗДУМАЙТЕ на неё давить!! ! Ей сейчас гораздо хуже, чем вам, и вы никогда не поймёте всего ужаса её нынешнего положения. Пусть решает. Поддержите её. Помогите, чем сможете. НО! Повторяю еще раз: не давите. Это её жизнь и здоровье. Она непременно выберет то решение, оторо повлияет на нее менее пагубно.

Ди
Диляра

не ссы. Как трахать - так нормально было, а теперь то что? ? Знаешь, что постинор очень пагубно отражается на женском здоровье??

Же
Женя

аборт ну почему вы решаете а не она

Maral

Жопик, твой вопрос уже надоел.. . посиди тихо, убери руки с клавы, внимательно почитай ответы...