Татьяна Долматова

Как кончить в нутрь чтоб девушка забеременела?

Ольга

Ну для начала ВНУТРЬ пишется в одно слово.

Vika

какой с тебя папаша раз не знаешь как кончить

Даша

Если не знаешь как, то лучше не надо! ты не готов! поверь!

Та
Татьяна

как обычно, только е нужно будет после окончания полежать на спине, задрав ноги, чтоб сперма не вылилась.

Ольга

Просто писюльку дольше в ней держи и чтобы ни чего не вытекло

Ольга

вот так вот берёшь и кончаешь

Ма
Маша

все как обычно, только у нее должна быть овуляция в это время

El
Elena

Смотрю ты только с рукой раньше занимался? Раз не знаешь как туда кончить.

Анастасия

Учите русский язык и анатомию

Marishka

В голову себе кончи!