Артур Мухаметзянов

Если девушка забеременела от меня, должен ли я на ней жениться?

Сергей Шалаев

да должен

Mariya Lubimaya

желательно если ты не подлец конечно

Вадим Климов

Да нет конечно! Она твое разрешение на рождение ребенка обязана спрашивать? ! -Вот и ты не обязан жениться.

Дмитрий Кузнецов

Не обязан конечно.. но помогать и поддерживать как морально так и материально должен иначе ты не мужчина а тряпка половая.. и грошь тебе цена

Катя Вотчал

это твоё личное дело. но принимать участие в воспитании ребёнка ты обязан.