Орхан Нурлы

Сталкивался со случаями, когда женщины утверждают, что мол если забеременела то должен жениться. А когда им предлагают

признать отцовство, но не жениться (по моему честно) начинают визжать о какой то безответственности. Но разве ответственность в том, чтобы жениться на нелюбимой женщине?

Ирина

Испокон веков женщины используют уловку с беременностью, чтобы женить на себе мужчину.
И не всегда эта беременность есть на самом деле.. .
Ради ребёнка жениться на нелюбимой не нужно, такая семья в большинстве случаев обречена.
Это лишь у женщин получается, как в той поговорке, "стерпится- слюбится".
Мужчина, женившись без любви, всё равно будет искать любовь. А это значит- измены, скандалы, раздражение и развод рано или поздно. Такая женитьба никого не сделает счастливым, это бессмысленно потерянные годы.. .
Самое правильное в такой ситуации- признать отцовство и помогать ребёнку, раз уж не хватило ума у обоих избежать этой нежелательной беременности.. .

Ник Клим

Безответственность в том, что контрацептивами пользоваться не научились. Оба.
Если признают отцовство и участвуют в воспитании и содержании ребёнка, то это ответственный подход .

Андрей Коловержин

Когда вы предлагаете признать отцовство, не женясь, а она верещит о безответственности, то в этом случае, она руководствуется заботой о себе--любимой--не более:. . "Ах! ! кому же я одна с ребёнком буду нужна"

А вообще: -- нехрен трахаться с теми кого в случае чего, не хотели бы взять в жёны, что бы потом, не делать из себя, "святую невинность"

Саша Бурдин

А не хрена было нелюбимой запиндюривать!

Сергей Травин

Не совокупляйтесь вообще - попадете в рай 😃

На
Наталья

жениться не знаю но воспитывать -да

Людмила Базлина

а когда в койке развлекались, не любили, где ваша ответственность была

Х)
Ханя )

нет.. конечно.. ВЫ правы... но как вас заманить то еще? сама вышла замуж в 18 лет.. я.... была не беременна... без детей жили почти 8 лет... потом муж настоял, чтобы я уже наконец рожала.. но я была ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ДЕВОЧКОЙ... весила 55 кг. ростом была 164...грудь 3-4 номер... волосы ниже талии и крупными кольцами вились... правильные черты лица и зеленые глаза яркие.. правильная совершенно фигура... без изъянов...:))).. да такой была.. нежное тело.. нежная кожа... узкие колени и запястья...:))))))... многие ухаживали.. не скажу, чтобы очередь прям стояла.. но копалась все же ..выбор был.. предложение выйти замуж от мужа было третьим.. . до этого еще два мужчины мне его делали.. - отказала.. .

а вот что делать женщинам с обычной вешностью и инетеллектом? как вас еще заманить? все же Женщины природой запрограмированы рожать.. понимаете? на семью... ЭТО ГЕНЫ... МЫ ТАК ЗАПРОГРАМИРОВАНЫ.. КАК ВЫ - МУЖИКИ... запрограмированы на то ПРИРОДОЙ.. чтобы быть ПОЛИГАМНЫМИ САМЦАМИ... И ОПЛОДОТВОРЯТЬ САМОК. . не одну... НЕКОТОРЫХ ХОТЬ ПО МОЛОДОСТИ.. ПОКА НЕ ВСЕ САМКИ ИМ ДАЮТ.. МОЖНО ХОТЬ КАК-ТО ПОЙМАТЬ НАМ:))... А КОЛИ ОПЕРИЛСЯ УЖЕ САМЕЦ И ДЕНЬГИ ЕСТЬ У НЕГО (ГЛАВНОЕ!! ) И ВОЗРАСТ УЖЕ НЕ 20 ЛЕТ.. ВСЕ ПИШИ-ПРОПАЛО.. ЕГО ФИК УЖЕ СПОЙМАЕШЬ ПРОСТО ТАК:))).. . Только если "горшок-утка" под попой будет ему казаться... может тогда... только.. .

верный моногамный мужик - это большая редкость... ученые видят отчетливо в каждом мужике ГЕН ПОЛИГАМНОСТИ... КАК ВИДЯТ ЕГО У САМЦОВ ТЕХ ЖЕ ПАВИАНОВ.. например.... есть даже ГЕН АЛЬТРУИЗМА..: ) но не у людей...