Мария Солнцева

Живу с девушкой. Она забеременела от меня. Жениться на ней не буду. Не 19 век.

Жениться не буду - влюбился в другую, иногороднюю. Пока не встречались. Я всё обдумываю, осмотрительный. Беременная знает, что я ту люблю. Знала и перед тем, как в постель ко мне лезть.

Не знаю, что такое? Та, далекая, чем взяла? За фигурой не следит, внешность простая - а как только в инете появится, на душе легче становится.
А беременная смазливая, фигура, то, сё. Гордится собой. Ан нет, не хочу ничего серьезного с ней. Вот такие дела

Баба обнаглела? Не бросайте детей. Она мать. Она не должна бросать, а должна заботиться.

Так она не только в моей постели делала. Ну и вмоей заодно.

Николай Большой У

"не 19 век". а что, в 21 веке понятие ответственности за свои поступки кто-то отменил?

Atosik

"Беременная знает, что я ту люблю. Знала и перед тем, как в постель ко мне лезть".
теперь пусть расхлебывает. . дура набитая.. .
и ты тоже молодец.. . два придурка

Ба
Баркова

ты просто дебил и мерзавец. вот такие дела)

Бонна Ивентовна

Осмотрительный, мля)
Ты тоже знал, что любишь другую, когда эту в постель пустил.

Николай

Парень решай сам . Но если ты с той спал значит что то у тебя к ней было .Да и к томуже тебя некто не заставлял кончать в неё . Вынул бы и она не забеременела бы .

Милена Азатян

Так и не надо было с беременной в постель лезть раз бабник

Iriska ;-)

жаль. ребёнка бог даёт. на женщине не женитесь но никогда не бросайте детей.

Ев
Евгения

На троллинг смахивает или ты малолетка, а если нет, то ржунимагу, к тебе в постель? Не женись конечно, позволь ей найти нормального отца ребенку ))))

Ок
Оксана

Прямо "Американская трагедия. Наши дни".
Так вот, Клайд, Ваши речи непорядочны до неприличия. Вы онанизмом заниматься умеете? Надеюсь, да. Так что же тогда делала в Вашей постели нелюбимая и тогда еще небеременная?

Я даже знаю как будут развиваться отношения с "далекой". Вы избавитесь от беременной под прикрытием легенды "безумная любовь расстояния преодолевает и парвдывает все", потом это же расстояние послужит вам алиби "я старался иметь отношения, моя любовь разбилась о расстояние, и поэтому я один с разбитым сердцем", какая-нибудь идиотка с 3-им размером груди будет вас утешать.
Клайд, вы выбираете провальные проекты. Насколько сознательно судить вам.

Бакытбек Ныязбеков

и в чем вопрос????