Ирина Мишина

Как думаете, гипотетически такое возможно? (внутри, вкратце)

Группа людей создают киборгов и скайнет, в дали от всех, чтобы власти, военный и т. п.
но что то пошло не так и скайнет направляет киборгов убить создателей, а главного разработчикаи его помощника берут в плен, чтобы развивать систему, но они все кончают с собой. в живых остаются неск-ко солдат-пленников
Скайнет решает сам развиваться. так же узнает, что у главного создателя есть сестра, решают её тоже убить (вдруг родит сына, склонным к наукам, которому может такой же талант к разработкам передаться - зачем им конкурент? )
и посылает киборга убить сестру, но одному солдату удаётся бежат из плена, чтобы спсти её))

p.s. да, это начала сюжета к фильму, который будет похожа на Терминатор 1

если нет, то почему??

Ив
Иван

нет же

Drkhair

"легко выдумать зеленое солнце, сложно создать мир в котором оно будет на своем логичном месте" кажется так говорят классики.
Так вот ваш сюжет никакого доверия не вызывает, даже в Терминаторе-1 все было на порядок продуманее.
А вообще прочитайте замечательнейший опус "Жестока голактика" гуглится на раз, увидите свой сюжет со стороны.