Виктор Бронников

Как вы думаете можно ли такое сделать? (внутри)

Мы с другом (нам по 20) сегодня лазили по заброшенным зданиям и одно
здание где можно зайти на крышу закрыто-там забили окна и заблокировали
дверь. Друг эту дверь сломал (она слабенькая была) и мы решили завтра
залезть на крышу (завтра так как сегодня друг сломал дверь и был громкий
звук, мы решили не палиться, вернее я) . Так вот ничего страшного если
нас на крыше кто-то увидит, или просто к краям не подходить и ничего
страшного что мы сломали дверь заброшенного здания? А если дверь
сломанную увидят не будут ли снимать отпечатки пальцев с нее?
я вообще чего волнуюсь просто здание возле проезжей части где все время
кто-то ездит, и рядом дом частный (там вроде старики) и выйти на крышу
очень палевно, тем более все давно видят что здание заколочено и бац два
чувака на крыше

Александр Догот

Чего бояться? Хозяев дома нет, кто сломал дверь - неизвестно.
За появление на крыше - никто никого не имеет права сажать или применять другие санкции.

Машенька Звездочка

в 20 лет уже пора бы прекратить по крышам лазить

Иринка

Повяжут и пришьют терроризм, потом докажи что ты не снайпер и не титушка не готовился захватить РАДУ

Юрий Васильев

Делать вам больше нечего!

Мария Евстафиади

в 20 лет уже детей имеют, а они по крышам лазают

Ирина Петрашова

Ни кого не слушай Складывай быстрей чемоданы уесжай за границу тебя будут искать сначала кгб потом интерпол. лучше если имя поменяеш и перекрась волосы или парик. ето не шутки одного моего друга так связали сидит второй год бедный