Евгения Юцис

Кто, как думает, реально-ли сделать такое:

вот друг мой, хочет переехать в глубинку Алтайского края, выбросить свой паспорт и жить вне социума. Детей в школу не сдавать. Просто хочет жить и работать на земле, занимаясь растеневодством и животноводством. Получиться у него это или вряд-ли?

Антон Грибанов

Только если с детства работал на земле и вырашивал худобу. городской не выживет. Тем более без аптеки не реально выжить.

Юлия Гененрайх

а образование кто детям даст? понятно что он сам их сможет научить . но вдруг они не захотят пойти по его пути отшельника

Ирина

Бред на самом деле! Можно конечно заниматься фермерством, но уж совсем вдали от цивилизации жить и питаться подножным кормом, это глупость. Сам дурак, еще и дети неучами будут: ) Такие планы на жизнь я слышал только от зэков, они мечтают после отсидки завести хозяство, дом, уток и т. д.:)

Ел
Елена

Судя по вопросу, этот человек здоровый и никогда серьезно не болел.
Только зубная боль его уже заставит ехать в городскую клинику.
Кроме заболеваний, с остальными трудностями я считаю вполне можно справиться.

Мария Писарева

может получится, но это надо быть "упертым", а не "хочу - поеду, хочу - отложу"

Кристина Мандаринчик

пусть помечтает

Юля

назад в пещеру? а потом что: обратно на пальму?

Андрей Полтавский

вдруг он создаст конкуренцию экспортируемому мясу?
нее, придут ветеринары, обнаружат грипп у скотины, и хана животноводству его.

Хасаншо Bobojonov

Получиться то получится, а крышевать его вы будете в случае каких проблем? Улиционеры такого клиента защищать не будут, а вот обвинить запросто.