Ольга Бортникова

Как вы думаете (внутри)

Возможно ли стране с площадью в 28 000 км² с запасом ядерной оружии на 16 зарядов РДС-6с; 29 зарядов РДС-2; 1 заряд АН602 (Царь-бомба) одержать победу на войне над страной с площадью 86 600 км², которая имеет стабильный запас военной техники?

Кр
Кристина

в легкую

Анна Фролова

а вы попробуйте пилить сук на котором сидите. в последней войне не будет ни проигравших ни победивших. вспомните сказку об атлантиде и ей подобных планет.