Елена Мурзова

Как Вы думаете возможно ли мне осуществить вот эту мечту (см внутри ) или не возможно ?

Я мечтаю увидеть самое гигантские животное на нашей Земле -Синего Кита длина которого достигает более 26 метров (максимальная 33,5 метров ) , средний вес 150 тонн что соответствует весу примерно 2400 человек .

Ольга

В некоторых странах есть такая экскурсия! Киты заходят в бухточки, можно подплыть и посмотреть! 🙂

Александр Тимофеев

Загугли, осуществи мечту!

Галина Мишланова

Думаю все у тебя получится.
Я видел синего кита живьем много раз - занимательное зрелище.

Александр Некрасов

Если Вы моряк - думаю, когда-нибудь такая мечта осуществится.
Но если Вы просто живёте на морском побережье - тогда вряд ли.

Роберт Роберто

Я не вижу никаких предпосылок к этому. Что вы предпринимаете для осуществления своей мечты?

Алена Шумова

Ваша мечта сбылась, вот он! смотрите!

S.
Serega- .............

Google вам в помощь.
Увидьте!

Sergei

Удивительно что вы в этом сомневаетесь, если есть желание и вы предпринимаете какие-либо действия для его исполнения, обязательно увидите.

Андрей Монахов

Конечно, возможно. Особенно если учесть, что ареал синего кита включает в себя и воды России )

Алексей Федосов

Такого кита можно увидеть в Интернете.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Какие проблемы, сейчас туры в Шри Ланку стоят копейки, со средним достатком люди летают, в ЮАР можно слетать, но туда дороже будет, там для туристов такие развлечения, на катере в море смотреть китов.