Alisher Todgikhanov

Помогите осуществить мечту

Мне 18, я только что закончил школу, сдал экзамены, в том числе химию с биологие мне не нужные, думал что поступать в медицинский институт, но вдруг у меня появилось резкое, несдержанное чувство жить на море, работать в море, быть моряком. К сожалению поздно ко мне пришло это чувство, но мне так хорошо, когда я представляю себя по середине моря, со своей командой, вижу дальние острова, знакомлюсь с новыми людьми, прохожу штормы и т. д. , ну и без рома и женщин тут не обойтись, в общем все прелести человека моря, моряка! Я хочу поступить в ГМА им. адмирала Макарова, но там нужна физика при поступлении, а я её не знаю, у меня вроде есть план как туда поступить: Вначале пройти армию, т. к. я призывник, прийти оттуда, подучить физику и поступить туда через год, как вы считаете, все правильно я решил, может стоит сразу поступить в какой-нибуть морской коллед, пожалуйста, нужно ваше мнение, трудно жить вдали от моря, весьма благодарен буду тем кто поделится своим мнением на этот счет!

Мурашкин Александр

А судовым врачом не?
Не поддавайся мимолётному желанию...

Ibo

Запомни! Никто никогда тебе не поможет! помогай себе сам! и никогда не сдавайся! иди до конца! а так просит помощи это простая трата времени! спросишь какое лучшее время для осуществлении мечт? ! это сейчас и сегодня! начни сегодня а завтра будет результат! НЕ бойся продвигаться к мечте маленькими шагами, а бойся просто стоять на месте! Запомни ты только и ты хозяин своей судьбы! Дерзай

Евгешка Салова

Что-то мне подсказывает, что образ моряка у вас составлен по книгам неоромантиков. Команда, острова, ром, женщины.. . Почитайте о настоящей жизни на флоте. Может быть, и желание пропадет

Ал
Алексей

Можешь прям в армии начинать учить

Светлана

А почему бы Вам не пойти в армию, морскую пехоту? Два в одном..