Ваня Канин

Помогите осуществить мечту.

Хочу уехать из проклятой России в Америку. Мне 15 лет. Учусь почти на отлично. Что мне нужно для переезда и вообще это реально? Английский знаю неплохо, конечно буду учить до тех пор, пока не смогу говорить свободно.

Лариса Скобелева

После вылета не забудь сказать громко чтобы все слышали : "прощай немытая Россия"

Зилола Туйчиева

деньги, мозги и вообще жизнь в Америке не такая как ты себе представляеш

Наталья Бубнова

Да пускай катится- везде хорошо где нас нет!

Алёна Полещук

Вы русский? Судя по красивой фамилии и настоящему русскому имени - да. Вам всего 15 лет, изучайте науки, языки, оставайтесь на своей Родине - Великой России! Будьте патриотом!