Марина Голубинская

у вас есть мечта? чего не хватает чтобы она осуществилась?

Анна Гуреева

Много денег, и они осуществят все мои мечты

Дмитрий Захаров

благоразумие людей

Валентин Зворыкин

мечта есть - но даже не представляю что для этого нужно.

Ярослав Филиппов

Купить вертолёт и облететь на нем полмира. Все упирается в $

Дмитрий Пахомов

Авантюризма.

Сергей Спиридонов

Нет Мечт.... есть Цель... и ногти до 3их фаланг сотру но доберусь... а мечты это хи-хи и ха-ха!

Наталия Остапчук

конечно денег! Например, хочу научиться круто играть на гитаре, но не могу, так как приходится ходить на работу и это сжирает все время !

ОК
Ольга Кудинова

А зачем? Ей осуществляться? ведь потому надо придумывать новую! 🙂

Мария Николаева

денег, что исправимо со временем

Baha Baha

не хватает человека с которым я смогу мечту воплотить в реальность