Анастасия Леванова

А сколько вы тратите времени в день на свою мечту… ну что бы она осуществилась..?)

Илья

У меня нет мечты.

Юрий Заугров

примерно 5-6 минут - муж кончает быстро !

Алексей Макаренко

Давно ничего не трачу, запустил функцию отпусти -получи

Иван Зюканов

Мечты останутся мечтами. Надо делать только реальные вещи...

Нурбек Абийбилаевич

Мечту желают заполучить нахаляву. Если для осуществления мечты надо трудиться, выделяя определенное время ежедневно, то это не мечта, а что угодно другое.

Григорий Григорьев

на думки, примерно час-два, на действия, когда как, иногда пол дня, иногда не больше часа, чаще второе (хотя мечт много и если говорить о каждой, то достаточно много времени уходит на их воплощение)

Наталия Давиденко

Ты сейчас стольких людей незаметно упрекнула:)

Виктория Тырса

Бывают и не сбыточные мечты грёзы они ещё приятней.. . поэтому мечтать дана такая уникальная способность, что пользуешься ей постоянно при любом удобном случае, додумываешь, дополняешь всё время модернизируешь...

Ольга

Да нисколько ..)) Мечта для того чтобы мечтать, цель для того чтобы достигать ..))

На
Наталья

2 часа, с 17 до 19.

Эрлан Мурзаев

Я на неё не трачу, а откладываю )))