Виктор Нащинский

Как не тратить ВСЕ время на мечты и музыку???

У меня есть проблема, с раннего детства. Я очень много мечтаю, буквально живу мечтами. Я одеваю наушники с музыкой и погружаюсь в свои мечты. Трачу на это по 6-8 часов в день, иногда больше.. . Это как наркотик, за который потом стыдно. Кому то это покажется здорово, но это ужасно. Жизнь проходит, в мечтах такое творится.. . а в реальности ничего.. . Много раз удаляла музыку, выкидывала наушники и все равно возвращала все по новой.. . Мне очень плохо, помогите пожалуйста... (((

Сделайте мечты реальностью, а музыку - реальностью. Работа ди-джеем на радио как вариант.

Дмитрий Осипов

попробуй записывать ручкой мечты. может получатся интересные рассказы.

Сергей Шалаев

Вообще в случае с вредными привычками самый лучший способ - это обращать внимание на что-нибудь другое, а это игнорировать. Не демонстративно (даже для самой себя) отвергать, а именно игнорировать. То есть не подпитывать эмоциями: ни положительными, ни отрицательными. В качестве «чего-нибудь другого» нужно взять что-то противоположное (например, вместо алкоголя и сигарет - спорт и правильное питание) и активное, мотивирующее к действию, не ради наркоманского кайфа, а ради прагматического получения результатов, приносящих пользу для жизни и поднимающих её на новый уровень. В вашем случае это должна быть некая цель, реалистичное обобщение ваших самых приятных мечтаний.
Могу вам посоветовать заняться двумя очень продуктивными штуками, которые и вышеописанным критериям соответствуют и при этом в них пригодится ваше умение мечтать. Первое - это осознанные сновидения. Научившись им, вы получите доступ к виртуальной реальности, создаваемой вашим мозгом, не уступающей по реалистичности и качеству переживаний повседневной реальности. Там вы сможете реализовывать ЛЮБЫЕ мечты (полёт, сверхспособности, превращение в животного, прогулки с динозаврами, общение с древними цивилизациями, хождение сквозь стены, восприятие себя от 3-го лица) , по ощущениям они будут переживаться как абсолютно реальные. А огромные вычислительные ресурсы мозга позволят вам, например, синтезировать там гениальные неповторимые музыкальные шедевры, силой мысли управлять целым оркестром. И ещё много чего делать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Второе - это трансерфинг реальности, методика, которая позволит вам путём управления ходом своих мыслей, удержания в голове образа желаемого (по сути - те же мечтания, но по определённым правилам) материализовывать желаемое в реальной жизни, будь то вещи, деньги, работа, жильё, знания - всё, что возможно достичь стандартными (но порой сложными) действиями, будет непостижимым образом, но при этом с соблюдением всех причинно-следственных связей, появляться в вашей жизни со значительно меньшими затратами с вашей стороны
Ознакомьтесь с книгами Вадима Зеланда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И Михаила Радуги:
aing.ru
В них вы найдёте всё, что нужно, чтобы этому научиться. Если не нашли каких-то книг или они не скачиваются, напишите мне, я вам пришлю