T7
Triniti 77Rus

У меня мечта-купить к весне горный велосипед. Как думаете стоит её осуществить?

Музычка Музычка

Наличие велосипеда уничтожит твою Мечту.

Лена Олейник

конечно, нет ничего прекраснее жить мечтой пусть хоть материальной

Кс
Ксюха

Конечно стоит. У меня есть, но буду покупать новый, тот уже раздолбали.

Наталья *****

Обязательно!

Наталия Мухина

Стоит. Покупай.

Лидия Евдокимова

Если есть где ездить-покупай. У нас стоит на лоджии, ржавеет. Дочка купила, проехалась несколько раз и все. Он в городе не нужен.

Евгений Виноградов

Я тоже мечтаю о велосипеде... но жена против...

Эльвира

доживи до весны сначала

Ольга Дегтярь

Бери и не обязательно горный...

Тина

Сейчас самое время покупать велосипед - цены зимой падают очень сильно -на некоторые модели раза в два.
Можно за вполне скромные деньги приобрести надежную и легкую модель западных производителей.
http://www.velosklad.ru/velosipedy/typelist/Merida/gornye/