Антон

Что вам конкретно мешает осуществить свою мечту?

Скажем, я хотел бы стать оперным певцом. Мешает отсутствие музыкального слуха.

Gad Hax-Hax

Дорогой человек! Музыкальный слух тренируется - вам любой специалист скажет. Чувство ритма - вроде нет.

Мешает неважное здоровье.

Вл
Владимир

Яйца тебе мешают. Без обид.

Наталья Агеева

мешает то что любые мечты реально осуществить если над ними работал с малых лет, после 20-30 лет это уже почти нереально