Ирина Серёжкина

Гипотетическая ситуация-загадка. (внутри+)

Представьте, что с этого дня вы абсолютно одиноки. Внезапно исчезли все родственники, друзья и знакомые.
Осталась только ваша квартирка и работа, где вы тоже никого не знаете. Как вы начнете избавляться от одиночества? Где будете искать новых друзей?

Дарья Маренкова

На работе, конечно. И тут.)

Саша Бурдин

"Друзей поменьше... Сам день ото дня туши пустые искорки огня.. .
А руку жмешь ..Всегда подумай молча.
Ох, замахнутся ею на меня.. "

Ол
Ольга

А страх одиночества при этом не исчез ?
И что такое одиночество? Разве оно заключается в отсутствии родных и знакомых... .
Зачем нужны друзья, зачем нужны знакомые, если этот поиск является самоцелью а не сутью ...

Елена Елисеева

у мя так и е

друзей не ищу, возраст

читаю, писячу тут

Л2
Лана 2029

Они сами должны притянуться, ведь человек, вернее, его Сердце - Магнит.

Св
Светлана

Нигде. Буду отдыхать от старых. А новые сами найдутся.

Оленька Маякина

можно для начала с соседями познакомиться