Олечка Золина

Гипотетический вопрос

Представьте себе, что вы бредете по пустыне. Абсолютно измождены, жажда изнуряет, и силы постепенно угасают. Вот, вдалеке вы видите что-то смутное, отдаленно напоминающее некий силуэт или предмет. Вы направляетесь к этому миражу, думаю для вас это последний рывок, вздох перед разочарованием и отчаянным криком о помощи.. .
Вот вы подходите все ближе и видите.. . и видите черепаху! Она лежит вверх ношками, медленно ими шевелит, а безжалостное солнце обжигает и раскаляет ее брюшко. Минуту, затем другую вы стоите и смотрите на эти конвульсии, но не помогаете черепахе перевернуться. Почему?
Спасибо!

Дина

Даже челловек уверенный в Высшей Спрраведливости БОГа пытается иссправить его "ошибки". Переверрну ея на брюхо.

Опкм114 Салют

Гипотетический ответ

Елена Рогова

помогу, если прежде сама не сдохну

Татьяна Нечаева

я не уверен что если я её переверну ей станет от этого лучше

Екатерина

я помогаю ))