Светлана Матюсова

Вопрос гипотетический...

не люблю я эти если бы да кабы....но все же спрошу...
если с Вами , что нибудь, не дай Бог, случится...ваш муж останется рядом?
сейчас же и от здоровых уходят....
вопрос навеян парой... она после перелома позвоночника не может ходить. он каждый день привозит ее в реабилитационный центр на занятия ЛФК. по коридорам носит на руках.

Алена Пажетных

Наверное, нет.

Оля Смольянинова

я да же не сомневаюсь) ) он со мной такое пережил после первых родов)) ) поседел весь, а любить еще больше стал))

"пиратка" Тихонова

Искренне надеюсь, что такое не произойдёт... Проходила с покойным мужем... Мне было тяжело, а ему-НЕВЫНОСИМО... (((А мой теперешний муж точно не бросит... Уже проверено этим летом...

Ольга Захарова

Ну знаете, у нас, к сожалению, это проверено. Он со мной по всем онкоцентрам мотался, и даже была ситуация, когда он в машине под окнами ночевал: Место неожиданно освободилось, нам позвонили: сегодня надо быть, пока приехали, пока туда-сюда, не смогли найти гостиницу, и там в комнатах для родственников все забито. И никогда ни слова не сказал, ни разу не пожаловался, ни разу не сказал, что ему тяжело. А когда меня прооперировали - спустя месяц с небольшим моему дедушке ногу отняли. И мне еще уход нужен, ну не уход, помощь, и дедушке, и бабушка моя слепая. Муж забрал все ночные смены, работал в ночь несколько ночей подряд, а днем к дедушке по три раза в больницу, его кормил, менял подгузники, брил, подмывал, поднимал, шевелил, сажал, пытался поставить на ногу, учил стоять на костылях, потом, если мама работала - ходил со мной к бабушке, чтобы мы могли проконтролировать, кушала она или нет, что кушала, может быть ей что-то надо, и еще дома, даже суп мне не давал варить самостоятельно, кастрюлю на плиту поставить не давал, переживал, что влага, жара, прочитал, что при онкологии этого надо избегать. Спал от силы по часу в сутки. Потом стало легче - дедушку выписали, одним махом все - и к бабушке, и к дедушке.
Так что, если что-то не дай Бог.. . думаю, у меня есть на кого положиться.. .

Алексей Лашин

сложно сказать
я могу только за себя с уверенностью сказать. вера в людей тлеет слабым огоньком вот-вот потухнет

Сергей Васильев

думаешь кто то тут скажет нет?) )
кстати я смотрела что то похожее, правда там муж в аварию попал, тоже позвоночник сломал, любовница молодая у него была, она его кинула, конечно жена с ним возилась, никуда не делась

Марго Акопян

останется.. .
проверенный он-надёжный...

Светлана Целяпина

Не знаю. Как я могу за него ответить.. . Хотелось бы верить...

Jh

мы познакомились, когда я уже была не здорова! и не смотря на это он женился на мне! не думаю что он уйдет, если мне станет хуже! хочется так думать!

Лебедева Надежда

Никто не ответит, а если ответит, то вероятность будет такой же, какая составляет то, что он уйдёт!
Тут можно ответить только по факту.

Владимир Михальченков

Не могу быть уверена ни в чём.
Ни в том, что он будет, ни в том, что я буду.

Бек Пашаходжаев

Нельзя быть уверенным ни в чем на 100%. Зависит от многих факторов, рассуждать легко, пока все здоровы, а в горе иногда и от себя не ожидаешь чего-то, имхо.

Дима Батлер

на все 100 процентов-не уверена.

Катерина Ионова

Думаю, что если бы да кабы.. . я сама не захотела бы, чтобы он был рядом.. . А в жизни тоже знала пару: жена была 5 лет парализована, дети младшего школьного возраста, муж тАк смотрел, что не каждая сиделка сможет, и не только за женой, но и за детьми (мальчиком и девочкой) , при этом работал.