Прочие дела домашние

Вопрос гипотетический) Если БЫ сегодня были введены титулованные или просто иные формы обращения, то к ВАМ как БЫ (+)

обращались?
Честно, только)) и по возможности с минимум стеба и ложной скромности..)..
Вот как Вам хотелось бы?
Это был последний вопросик.)
Ваша светлость, потому как Ваша темность -это не про меня
Ксения Панькина
Лучший ответ
Ваше преосвященство, ёпть..
Moldir Aupakh Высоко! Высокопреосвященство!
О титулах это маму мою нужно спрашивать. Она знает родословную. Я знаю только что семья дворянского происхождения. Без подробностей.
На данный момент официально ко мне обращаются Doña Natalia или Señora Natalia :)) предпочитаю обращение по имени и на "ты", без титулов. Но если будут титулы, пусть будут реальными, а не вымышленными
Гулжазира Сагынбаева Вопрос в том, КАК БЫ Вам хотелось, чтобы к Вам обращались?)
Вопрос не о предках)
Тута все дворяне! Даже еси 200 лет назад ихнюю бабку отымел на сеновале кучер помещика!
(Просто по статистике, 150 лет назад 90% населения Российской Империи были крестьянами... Откуда сегодня столько "аристократов"?)
...
Еси чо, зовите меня просто: господин :))
Гулжазира Сагынбаева Зато как любят козырнуть "титулом",а?)))

Господин Обормот.. Звучит!!!!)))
Ольга Илюхина Котик, иди, я тебе молочка с блюдца дам, мы, боярыни, добродушные бабёшки:)))
Раб Божий, Товарищ и Князь в зависимости от компании
Ольга Иванова
Ваше величество как минимум)
Tanya Miss, Ne Vasha Kiss
Боярыней хочу! А шо - земля у меня есть - почти 10 соток, имею право! Крестьян правда нет, но есть трое котов и собака. Норм?
госпожа
Св
Светлана
Ангольдовна я, дочь отца .Еслиб даже и дочь Ивана была, мы не королевишны .
Zhazira Nadyrbekova
Ну пскольку землевладелец то наверное милорд))))
Мне бы и барыни хватило)))
Сударыня
по имени
Дана Бигазина
Железный Владыка.
Любовь Зенкова
Как обычно, по имени.
Magda Khchoyan
Нет у меня титулов. И у предков нет. Просто Светлана и на "Вы" с чужими и незнакомыми. Света и на "ты" со всеми остальными. Голубых кровей не имею. Донские казаки, да кулаки в роду.
А мне нравятся обращения к мужчине и женщине бытовавшие в царской России - сударь и сударыня)).
Титулы не введены, но дома у нас процветают)) муж холоп, сын королевич... но а кто может быть мамой королевича? Только королева! )))
Без ложной скромности! - холоп...
З. Ы. И в Африке - то же!!!))
Госпожа))
Алина Захарова