Прочие дела домашние

Если сыновья растут слабыми, физически неразвитыми, кто виноват в семье отец, мать? Вопрос гипотетический...

А если одна мать растит сына? Что делать?
Найти увлечение для сына.... вот я тут гимнастов смотрела на тренировке-...гимнастика оооооочень развивает физически и нЕзачем виновных искать
*** Жани ***
Лучший ответ
Оба родителя виноваты. Или один единственный (если растит одиночка) . А ещё виноват сам ребёнок.
Родители (или родитель) виноваты в том, что не заинтересовали ребёнка спортом, не объяснили ему пользу физических занятий.
А ребёнок уже виноват в том, что этим спортом не занимался. Чтобы развиваться, нужно, прежде всего, желание самого человека. Если кто-то хочет что-то делать, то ничто ему не помешает: ни отсутствие денег, ни отсутствие времени, ни какие-то физические недостатки. А если желания нет, то хоть в 10 спортивных секций к лучшим тренерам запишись - толку не будет.
Кто воспитывает. тот и виноват. Если родители сами не могут развить ребенка сейчас существует куча секций.
значит не достаточно внимания уделяется физическому воспитанию. даже если дети живут с мамой без отца - ему ведь ни что не мешает тоже принимать участие в воспитании детей...
Пластиковые окна
Моих слабаками врядли назовёш и растила их без мужа.
Скажу так, я мать и у меня сын физически крепче своих сверсников, отец есть, но много работает, поэтому занимаюсь с ним только я. Мы с ним вдвоем совершаем пробежки по вечерам, занимаемся на турниках, я его научила на велосипеде ездить, подтягиваться и отжиматься. Было бы желание!
А если сын уже самостоятельный, то и родители тут не причем, может и сам уже.
Все возможно, еще сильную роль играет окружающая среда.