Евгения Журавлева

Если я (гипотетически) отправлюсь в прошлое

И что-то изменю в нем, буду ли я помнить "оригинальный" ход истории, или же измененная версия станет для меня единственной существующей?

1) я не читаю книги о временных парадоксах, это слишком сложно.

Алексей Белый

есть много теорий, если по фильму назад в будущее, то да, измененная реальность станет единственной существующей. Путешествия ов времени мне понравилась книга "Конец вечности" Айзека Азимова...

ОК
Оксана Ковригина

Будете, гипотетически.

Анна Баринова

Что прочли про эффект бабочки? Молодец, читай дальше.

Олеся

Где-то в глубинах памяти. В явном виде, скорее всего, вспомнить не сможете. Знание "всплывёт" только в экстремальной ситуации; только то, что касается этой конкретной ситуации; и только на интуитивном уровне.

Ольга Громова

Будете, это Ваше личное прошлое и изменённая история, даже с Вашим участием никак на Ваши воспоминания не повлияет.