Наталья Голубкова

Гипотетически: что было бы, если бы доходы всех людей на земле мгновенно уравнялись бы?

Владимир Бычков

фтопку доходы. деньги как вещь нужно убрать из обихода

Арам Манукян

Ха ...это длилось бы не долго.... большинство по привычке скоро всё просрало бы....

Татьяна Пепелина

в говне бы все утонули... и сдохли бы большинство... потому что никто не будет ничего делать без материальной заинтересованности.... так что это невозможно даже гипотетически...

Урфин Джус

Люди стали бы добрее и справедливее

Татьяна Платонова

Деградация человечества! Отсутствие материального стимула для развития...

Светлана Козаченко

по отношению к истине всё так и есть, только доходы у истины не доходы, а вечный идеал - бесконечность вариантов одновременно.
истина скрыта от человеческого разума.
ответ - МессиЯА.

Анна Рыжкова

Они стали бы регулироваться разностью способностей людей распоряжаться ими.

Джамшед Носиров

Крах человеческой цивилизации...

Игорь Швырлов

коммунисты бы упились от счастья - пришло их обещанное время .а если серьезно - то крах мировой экономики

Юл
Юлия

Рушится денежная система, все переходят на ресурсо-ориентированную экономику - красота и благодать! 🙂

Витя Шаталов

наступил бы, октябрь 1917 года и мужик на броневике