Дмитрий Суворов

Кому будет плохо, если доходы всех людей уравняются?

Ладо Гигиташвили

Всем трудолюбивым и умным будет плохо, и лентяям всё равно будет плохо.

Cristaldelic Cristaldelic

Да. Завсклад идет, как простой инженер!

Яна Федорович

всем будет плохо. . Вы ( к примеру) академик с мировым именем, двигающий науку страны вперёд, а меня из ПТУ за тупость и криворукость выгнали. .
И что, у нас должны быть равные доходы?
А хер бы там.

Наталия Кудинова

Всем будет плохо, поскольку превосходство придется выражать через насилие. Простой пример - дедовщина в армии

Светик Гвоздичка

Один пашет, а другой целый день на Ответах штаны просиживает. А доходы пополам? Зашибись!

Дмитрий Звездочётов

людям и будет плохо и обществу в целом. исчезнет мотив к лучшей жизни и следовательно настанет упадок. деградация

Охотник Заудачей

Эх, сравлять бы доход моей мамы с доходом Путина.. . Думаю моя мама в проигрыше бы не осталась...

Андрей

Олигархам и депутатам

samirmamedov80

СССР был уничтожен именно из за равенства
ну, сам посуди - КАК МОЖНО быть избранным среди равных?
и вдруг ты опять предлагаешь унижение

Аня Евланова

так не будет

деньги придумывались не для равенства а для мошенничества

Юля Глазырина

Будет ССР. Плохо будет всем, за исключением тех, кому и сейчас не хреново.

Юр
Юра

Вообще упразднить деньги.

Света Андреева

Тем, кто имеет капиталы, полученные мошенническим путём. а не честно заработанные..