Антон Кучеров

Возможно ли достичь такого результата без употребления фармакологии?

Ирина Арсланова

Да,вполне, но только грамотно тренируясь и питаясь.

Cristaldelic Cristaldelic

Да, но зависит от врожденной предрасположенности набирать мышечную массу.

Елена Бонопарт

сложно сказать... грудак мощный. такой накачать сложно.

Мария

Без фармы можно. НО, судя по неоднородности волосяного покрова чела с фото, с уверенностью могу сказать, что без Теста тут не обошлось)))))))))))

Ма
Мария

да, вполне

Ангельский Волк

Можно, главное тренироваться и не останавливаться , а предрасположенность-все фигня.