Anna Vologina

Как достичь такого результата?

Как добиться такого результата? Это мне худеть надо? Потом мышечную массу набирать? Или что? помогите! Что кушать если худеть?

Elena Antonenko

желание-упорство-регулярные интенсивные занятия-приседы со штангой жимы ногами, выпады с гантелями. качание пресса и спины

Ге
Генрих

пристройся в бардель, нюхай кокос, бухай

Алина Землевская

на такой айфон нужно поработать хорошенько!

Лисёнок

блин ну нормальная же ты судя по фото, а мышечную массу набирают как раз с жирком а потом сушаться но это для мужчин, для женщин может быть по другому как то не знаю, видно ты хочешь попу накачать

Марьяна

Я думаю, тебе надо научиться фотографировать.

Галина Суслова

Такую попу вполне можно наприседать за пол года. В остальном бег или скакалка каждый день, нормальное питание и Л-карнитин.