Фаина Эдильбаева

Как достичь такого уровня мастерства?

Дмитрий Доркин

Никак....Этот чел круче Чак Норриса

Герман Митенков

Для начала нужно ума набраться, что в твоем случае невозможно!

Марика Бородина

Ты зачем свое видео выложил?
Хвастун.

Юлия Мунтян

О, я думаю что это практически невозможно. Нужен особый природный дар, что бы владеть таким сверх мастерством. Это наверное кто то из героических персонажей?

Екатерина

У выдохся еще когда показывал этот бред.

Куда ему против нескольких? 😄

Эльвира

Это же героический фрик российского культуризма Алеша-качок)) ) Он уже и вора убивал и гопника ножом резал))) ) и учил людей как бодибилдингом заниматься)))