Sereha Antipin

Как достичь уровней почёта в пара па?: з

Надежда Варунцева

[Руководство] Мэр, почётные горожане и прочее
http://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=74776

Лана Сепик

События/Почётные горожане там много способов повысить уровень почёта

Андрей Шушлебин

уборка мусора, открытие торговой точки, купля, продажа в торговых точках, поговори с Жекой выполняй задания а так же поговори с мэром города Медведкинным

Андрей Ломов

Скажу тебе секрету самый лучший способ ето Почетный горожанин Там ты получиш за каждое задание
1 очко почета