Виктор Переездов

Реально ли за 5-6 лет достичь такого результата??

Реально ли за 5-6 лет достичь такого результата?? Без химии и добавок???

Aлександр Гришанов

такого за 1-2 года реально достичь

Екатерина Семакова

за 6 лет ты спокойно сможешь выйти за 105+ а на фотке дрищь какой-то

Анастасия Титовец

все зависит от генетики

Елена Трелина

Года за 3 можно достичь.

P.S если не пить и не курить и каждый день тренироватся

Алексей Стыкин

Можно за час достичь, фотошоп вам в руки ))))

Марина Абакумова

Естественно можно. На фотке можно сказать, что чел тренируется года 3,4, но не как не больше.
У него проработан хорошо пресс, но у всех дрыщей, пресс хорошо накачен (у большинства) .
Бицепс так себе, трицепс тоже, грудь не видно, дельты (передние) вообще не прокачены, хотя может просто не видно. У меня почти такое же тело, кроме пресса (пресс иногда качаю) , а я тренируюсь все то года 2.

Елена Исмайлова

главное желание и стремление

Александр Догот

Ебать, спросили конкретно вопрос, а не обсудить его мышцы

Евгения Романова

на фото химик !! ни за 5 и не за 6 не будет токого без фармы

Женя Абрамова

Можно. Даже за меньший срок. Всё зависит только от тебя. От твоей программы тренировок, от твоего питания, от твоего режима сна.

Са
Савченко

Да, но думаю добавки бы все равно надо. Аминокислоты, витамины и минералы по любому нужны.