Алексей Жуков

А Шварценеггер употреблял какие-либо добавки, чтобы достичь таких результатов?

Валентина Лысова

Конечно, почитай в википедии. С 15 лет

Анастасия Голоцукова

да, подкармливал его тренак

Ольга Тутова

Нет, это все на твороге и молоке !)

Ольга Аймадинова

Жрал всё подряд. Горстями. Стероиды всякие. Иначе таких форм не достичь. А сейчас вот лекарства жрет тоже горстями

Татьяна Божок

конешно, он ещё сам и сказал что профисионального спорта без допинга не бывает....

Катерина Базанова

Стероиды вёдрами жрал. Чуть не умер изза них

Антон Кожица

ДОБАВКИ конечно, а фармы такой как сейчас у Арни небыло, потому бобибилдеры тех времён не так массивны как современные. Так что если сравнивать Арни с современными он больше смахивает на натурала.

Катя Побединская

Химик еще тот))))))))))))))

Наталья :)))

добавки ( бады) , это для любителей, а Шварц сидел на фарме и очень плотно...