Кирилл Аксенов

грудь как у шварценеггера

вот видите

у них посередине грудь как будто единая, а у Катлера очень большое расстояние

Как сделать растояние между грудью меньше?)) ) так сказатьсделать единой))

Ну вот это уже вранье, у меня пик бицепса никогда небыло, а щас стал появляться, делал необходимые упражнения .Так что и грудь такой сделать можно, вопрос в Том какими упражнениями

Александр Уткин

это уже от строения мышцы зависит, никак не сделаешь

Crazy Mart

лучше сделай как у Анны Семенович!
:-))

Виталик Моисеев

Это зависит от анотомии мышц!! ! Только селе верхнюю часть груди качать, может получится!!)

Даша

это форма груди такая никак не исправить...

Николай Тимофеев

у каждого человека свои данные.. не попрешь против природы

Ивона Шварц

пик бицепса когда ты его у себя видел то комар тебя укусил.

Дарья Ломоносова

Против генетики не попрёшь.