Алексей Ленивкин

Арнольд Шварценеггер - натурал или все таки принимал что-то?

Светлана Шатохина

канешно принимал, как и все сереьзные бодибилдеры, которые работают на различные чемпионаты

Михаил Князьков

Конечно натурал, а еще дед мороз существует и выборы в России честные.

Олег

Ну конечно он принимал стероиды (я уже давно слышал что он этим очень сильно навредил своему здоровью у него были проблемы с печенью).

Дм
Дмитрий

Он сам говорил что принимал. Тогда стероиды еще были легальны.

Юрий Кокушонков

умышленно принимал, но официально ничего не вышло

Михаил

натурал

Татьяна Левинская

Всю карьеру принимал метан, чего и не скрывает. Интересно то, что он потоянно был довольно сухим для такого заливного препа=\

Ирина Мишина

Привет, друзья! С вами Борисов Денис и выпуск блога экстремального самосовершенствованияwww.fit4life.ru. Этот выпуск весьма необычен, хотя бы потому, что в нем не будет конкретных рекомендаций что и как делать. Как вы понимаете, в нем мы будем рассматривать Арнольда Шварценеггера под микроскопом. Это биографически-психологический выпуск о человеке-феномене, о целом явлении в бодибилдинге. Никто и никогда не сделал даже близко столько для популяризации мышц, как Арнольд.