Нургул Каипова

Употребляю протеиновые добавки и худею. Почему?

Ем каши для малышей, ем обычную нормальную еду, употребляю различные протеиновые добавки. Конечно же хожу занимаюсь в спорт зале. Мне 15 лет. Решил взъвеситься увидел 58 килограмм. А 3 месяца назад весил 61 кило. Употреблять начал это всё дело месяц назад. Почему я ем вот это всё и худею. Мне наоборот нужна мыш масса. Или сжигается жир, а мыш масса остается?

Юр
Юра

похоже, не так тренируешься. а вообще от протеина при таком весе толку 0, опробовано на себе, жрать надо гейнер

Надежда Путякова

Высокий метаболизм у тебя. Пей гейнер после тренировки, медленные углеводы кушай побольше - каши, мучное твердого помола, между приемами пищи протеин пей, всё пойдет наверх)

Татьяна Карих

протеина недостаточно
питаться надо хорошо

Иван Елисеев

Главное чтобы росли веса на штанге.

Nobody

щас 90% протеинов и всех добавок потделка, ищи протеины только из германии

Ирина Званецкая

худеешь жировым весом, протеин помагает жир збросить, я пил протеин и вес сбрасывапл ну мыщцы и сила осталась... .
а так ты пей лучше гейнер....

Ирэн Ирэн

Слишком мало ешь.