Без Умец

протеиновые батончики.)

Подскажите, протеиновые батончики хороший заменитель яиц, мяса, если не всегда получается его есть И очень большая разница в них между батончиками и допустим протиновым коктелем? Сколкьо нужно таких есть, что бы набить мышцы, я занимаюсь Воркаутом (силовые упражнения на турнике и брусьях) 3 раза в неделю..

Калипсо

Воркаут это работа без отяжеления. из батончиков и спортпита ты можешь набрать максимум 50% от суточной нормы белка. белок в батончиках - говно. т. к. белок очень быстро портиться. если сухой сывороточный изоялт высушен и в пакете, то батончик сухим назвать нельзя. а срок хранения там приличный. белок столько не храниться + там консерванты. лучше банка прота

Ирусик Кижапкина

в цене очень дорого выходит... проще прот в шейкере взять

Александр П.

батончики чушь, тот же сникерс купи