Александр Тарханов

Какие энергетические/протеиновые батончики посоветуете?

Занимаюсь в тренажерке. Нужен перекус во время работы, ближе к концу рабочего дня, перед тренировкой. Посоветуйте, что-нибудь из личного опыта. Желательно, что бы можно было купить в Челябинске.

Анна Матвеева

Неодин спорсмен в здравом уме не станет покупать протеиновые батончики для перекуса. Результаты всегда требуют жертв. Готовьте себе еду за ранее и носите всегда с собой.

Рекман Ирина

Стою в пробке... жую сникерс!))

Бекболсун Чоноев

рис с куриной грудкой.
макароны с куском мясом.
Ну и еще много вариантов. Работают на 100%

Максим Мухамедзянов

я лично без ума от батончиков Wellness http://irinawellness33.ru/batonchiki/ всем советую. по цене и качеству нет ещё равных!!!

Алина Грачева

Советую посмотреть на fitomarket.ru SportExpert Protein Bar отличный состав (сывороточный прот и L-карнитин), вкусный и стоимость приемлема!