Елена Нащекина

Ели когда нибудь протеиновый батончик Excellent ?

Начал недавно качаться, и ему после каждой тренировки этот батончик, хотел узнать насколько он поможет мне набрать мышечную массу (плюс всякая белковая и углеводная еда конечно) . И за сколько времени будет результат?

Алла

если в этом батончике 5-6 таблеток метана, то шансы накачаться у тебя возрастает (конечно при условии правильного питания и тренировок)