Павел Горбелев

Протеиновые батончики

Подскажите, протеиновые батончики хороший заменитель яиц, мяса, если не всегда получается его есть? И очень большая разница в них между батончиками и допустим протиновым коктелем?Сколкьо нужно таких есть,что бы набить мышцы, я занимаюсь Воркаутом 3 раза в неделю...

Ipo Dog

нужно смотреть состав батончика по аминокислотному профилю, содержанию белков. кушай столько батончиков, чтобы набрать достаточную норму белка в день. Но лучше кушать нормальную животную пищу. Протеиновы коктейль можно налить в бутылочку 0,5л и носить с собой. я всегда так делаю, удобно и недорого. батончики тебе дороже выйдут

Lestrigon Lestrigon

ничто не заменит мясо. эти батончики помогают в питании, но заменить обычную еду не могут. и вообще при воркауте не нужно спец питание, один фиг так мышцы не нарастишь.

Dasha Ostanina

В соотношении цена/качество лучше порошковый протеин, а батончики - деньги на ветер

Евгения Флегонтова

не вижу смысла в них) проще купить протеин обычный)